Nuevo Reduced price! Finisar FTRJ-1419M7D2EMC, SFP, 2G, módulo monomodo (1310nm, 55 km) Ver más grande

Finisar FTRJ-1419M7D2EMC, SFP, 2G, módulo monomodo (1310nm, 55 km)

€35.20

-4 %

€37.05

Nuevo producto

Tipo de unidad unidad
Dimensiones del paquete 3cm x 5cm x 8cm (1.18in x 1.97in x 3.15in)
Peso del paquete 0.1kg (0.22lb.)
Nombre de la marca SMTE
Número de modelo FTRJ-1419M7D2EMC
Condition New and Original

Co., Ltd. Descuento para al por mayor? Más números? Cita para Bom? Todos nuestros productos proporcionan una garantía de calidad de un año. Para más información o pregunta técnica, por favor no dude en Contacto seeme servicio.

Etiquetas: Finisar FTRJ 1419M7D2EMC, SFP, 2G, módulo monomodo (1310nm, 55 km) barato, De fibra óptica equipos de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, finisar sfp, module sfp.

Escribe tu opinión

Finisar FTRJ-1419M7D2EMC, SFP, 2G, módulo monomodo (1310nm, 55 km)

Finisar FTRJ-1419M7D2EMC, SFP, 2G, módulo monomodo (1310nm, 55 km)

Co., Ltd. Descuento para al por mayor? Más números? Cita para Bom? Todos nuestros productos proporcionan una garantía de calidad de un año. Para más información o pregunta técnica, por favor no dude en Contacto seeme servicio.

Productos relacionados